Макияж Новости красоты

Короновирус! Как избежать заражения и укрепить своё здоровье? Советы целителя из Казахстана

03.07.2020

Казахстанцы на протяжении нескольких лет знакомятся с трудами, рекомендациями, пользуются средствами народной медицины алматинского известного народного целителя Валерия Макаровича Селиверстова. В народе о нем говорят — «Здравый». Валерий Макарович много лет публикует материалы о своих эффективных оздоровительных методиках в общественных СМИ Казахстана и некоторых печатных российских изданиях о здоровом образе жизни.

 

Мы хотим предложить вниманию посетителей нашего сайта ряд рекомендаций от целителя, материалы о его деятельности и возможность связаться с ним для последующих консультаций жителей всех стран СНГ, ведь Валерий Макарович помогает словом, делом всем, кому нужна помощь, отправляет средства целительного значения, которые изготавливает сам, не только по Казахстану, но также и в другие страны ближнего зарубежья.

К слову сказать, печатные издания Казахстана регулярно получают письма-отклики со словами благодарности в адрес Целителя. Читатели пишут, что благодаря практическим советам, полученным из рук Валерия Макаровича и его удивительном бальзаме из недозрелых плодов Чёрного ореха (который Валерий Макарович самолично вырастил на своем подворье и применяет его плоды в лечебных целях всем нуждающимся), смогли за короткий срок избавиться от многолетних болевых страданий, хронических и инфекционных заболеваний. Кого-то мучили головные боли; кого-то беспокоило артериальное давление и боли в сердце или банальное недержание мочи; псориаз; заболевания костей и суставов; остеопороз; паразиты; кишечные инфекции, особенно у детей.

А за последние сложные для всего мирового сообщества дни в редакции газет хлынул поток писем на злободневную тему — о «коронавирусе».

К примеру, Нина Петровна Аришкина из г.Костанай (Казахстан) спрашивает: — «А можно ли защитить себя от этой инфекции с помощью вашего природного и известного «лекаря» — бальзама Чёрного ореха и насколько он будет эффективным», если его применять?

Валерий Макарович Здравый (далее В.М.) так ответил на данный вопрос.

В.М.: — Начнём с того, что коронавирус или COVID–19 — это новый и ещё не изученный вид вирусной инфекции. Заражаются ею в основном люди с ослабленной иммунной системой. Защитить своё здоровье, конечно, можно. Необходимо только неукоснительно выполнять предписания Минздрава вашей страны. А при появлении симптомов, таких, как повышение температуры, кашля и затруднения дыхания, обратиться за медицинской помощью. Отвечая на вопрос Нины Петровны, полагаю, что безусловно, мой бальзам Чёрного ореха может служить профилактикой и оздоровительным средством любого вида инфекционного или иного хронического заболевания. Возможно и того же коронавируса, который по определению относится к виду вирусных инфекций. А почему бы и нет? Должен помочь. Хотя такого опыта у меня ещё не было. Да и, как вы понимаете, не могло и быть.

Для того, чтобы понять мощные чудодейственные свойства и способности этого бальзама, нужно понять, что же такое сам Чёрный орех? Во-первых, это юглон. А юглон — это мощнейший природный антибиотик, встречающийся только лишь в плодах, коре и листьях дерева Чёрного ореха. Саженцы этого замечательного дерева, много лет назад, мне посчастливилось получить из далёкого американского континента. Сам вырастил, сам много лет и готовлю бальзам Чёрного ореха по древнему рецепту американских индейцев. При этом для повышения концентрации юглона в составе бальзама, использую современные технологии. Юглон, как я уже не раз напоминал, обладает ценнейшими антибактериальными, антипаразитарными свойствами, повышает защитные способности организма и укрепляет иммунитет. Устраняет рост и развитие бактерий, вирусов, грибковых микроорганизмов. Помимо юглона, бальзам содержит ценнейший состав всевозможных природных витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для восстановления и укрепления  своего пошатнувшегося иммунитета, радоваться жизни и жить без боли и болезней.

А тем, кто особенно дорожит своим здоровьем, в дополнение к Чёрному ореху, могу предложить ещё одну свою замечательную оздоровительную разработку: — «Домашний портативный прибор  — «Галотрон-01», который  даёт такой же оздоровительный  результат, как и знаменитый соляной курорт Чон-Туз в Киргизии, куда стремятся попасть многочисленные «лёгочники», как ближнего, так дальнего зарубежья. «Галотрон-01» — это своего рода домашний «мини курорт-здравница» для всей вашей семьи. При работе этого компактного прибора, воздух комнаты насыщается ионно-молекулярными парами хлорида натрия, калия, магния. Воздух очищается и стерилизуется. А вдыхаемая воздушно-ионная взвесь, глубоко и мягко проникает в систему дыхания, где оказывает стерилизующее и оздоровительное воздействие на поражённые зоны. Гибнет вся патогенная флора, вызывающая болезни лёгких, ОРВИ, ОРЗ, ангина, гайморит, хронический бронхит, астма, пневмония, ХОБЛ и прочее. И при этом выезжать на лечение никуда не надо (тем более в наших сложных нынешних условиях, когда передвижения усложненные не только между странами, но и между городами в своей стране) — всё дома, всё рядом и под рукой!!! А всем вам и читателям сайта, я желаю только здоровья и еще раз здоровья! И поскорее справиться с этой ситуацией в мире.

По окончании разговора целитель обратился к Минздравам стран с предложением провести клинические исследования возможностей и свойств Чёрного ореха и бальзама из него в победе над вирусными заболеваниями, в том числе с «короной», а также объективно и профессионально дали свои рекомендации.

***

Более подробную информацию о Черном орехе, а также получить сведения по естественным методам самооздоровления от Валерия Макаровича Здравого, приобрести курс для лечения и поддержания иммунитета бальзамом Черного Ореха (в какой бы стране вы ни находились), вы можете, связавшись с ним по мобильному телефону: (8) 705 276 23 20 (г. Алматы). Этот же номер телефона используйте для связи с целителем в WhatsApp. Валерий Макарович никому не отказывает в советах, рекомендациях, общении. О способе доставки целебных разработок Валерием Макаровичем по Казахстану и странам СНГ вы всегда сможете договориться, связавшись с ним по данному выше способу связи.

Также вы можете связаться по электронной почте — redaktor75@gmail.com — с редакцией нашего сайта, передать свой способ связи с вами, мы передадим ваши данные целителю, и он свяжется с вами самостоятельно.

***

Пишите комментарии к статье ниже, ждем ваших вопросов и откликов!

***

Сертификат №002 от 25.08.2017 года «Центр духовной народной медицины Сактар»

 

 

    Оставить комментарий