Косметика Уход за кожей  Косметология

Жидкие патчи от бренда Aravia laboratories: лёгкий эффективный уход за кожей вокруг глаз

04.07.2020

Уход за кожей вокруг глаз это совершенно отдельная и необходимая процедура. Косметологи настоятельно рекомендуют ухаживать за этой нежнейшей областью лица только с помощью специальных средств, предназначенных именно для нее. А также и правильно наносить эти средства: похлопывающими движениями подушечкой безымянного пальчика, так как именно нажатие этого пальца слабее чем у остальных пальцев.

В моём косметическом арсенале всегда есть кремы или гели вокруг глаз, а также гидрогелевые, тканевые масочки или патчи, а теперь вот и Гиалуроновые жидкие патчи от бренда Aravia laboratories появились, чему я несказанно рада.

Так как бренд изготавливает продукцию для профессионального использования, в обычных магазинах её не встретить. Однако сейчас это не проблема, ведь есть сайт интернет-магазина прямо от производителя Aravia laboratories, где всегда можно заказать свежую продукцию, да ещё и акции с новинками поймать.

Баночка упакована в картонную коробку, на которой указана вся необходимая информация по продукту. Сверху была прозрачная пленка. Гарантия того, что средство никто до покупки не вскрывал. Хотя после вскрытия баночки можно без опаски пользоваться ещё в течение целого года, но всё равно приятно быть именно первооткрывателем своей покупки. Да и этот самый год тоже нужно знать с какой даты отчитывать.

Средство представляет собой прозрачную гелевую текстуру с перламутром. Залито в пластиковую баночку с дозатором. Объем содержимого баночки 30 мл. Одного нажатия с лихвой хватает на то, чтобы на оба глаза нанести. У жидких патчей приятный ненавязчивый аромат.

Жидкие патчи легко наносятся и быстро впитываются. Сразу ощущается приятная свежесть. Кожа вокруг глаз моментально преображается, отечность проходит. Я наношу их ежедневно по утрам, и уверена что покупку обязательно повторю.

Оставить комментарий