Косметика Уход за кожей  Косметология

Супергидратирующая маска для лица: летний уход

15.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка.

Во время летних отпусков, я хочу поделиться впечатлениями о Крио-маске для кожи лица «Супергидратирующая» из серии «Secret Life» от белорусского бренда Bio World:

Маска упакована в пластиковую тубу, носик которой венчает отвинчивающаяся крышечка с откидным верхом. Изначально носик тюбика был запаян фольгированным язычком, что гарантирует полную сохранность средства от вскрытия упаковки до покупки.

Предназначена маска для увлажнения кожи лица, а также для успокоения её после неблагоприятных воздействий окружающей среды, таких как солнце, излучения от техники и конечно же автомобильные выхлопы.

В составе крио-маски гиалуроновая кислота, алоэ-вера и растительные экстракты (гамамелис, пассифлора).

Крио-маска «Супергидратирующая» прекрасно зарекомендовала себя на отдыхе у моря. Я специально брала именно её, чтобы мгновенно увлажнять кожу после загорания под солнцем. Использовала ежевечерне в небольшом объеме, нанося её на 15 минут, избегая области вокруг глаз. Через рекомендованное время я умывалась и опрыскивала лицо тоником. Нанесение крема не требовалось.

Маска выглядит как прозрачный гель, с характерной гелевой текстурой. Аромат лёгкий парфюмерный, не навязчивый. Наносится легко, также и смывается. Расход экономичный. После применения маски, кожа прекрасно увлажнена, не сохнет, нет ощущения «горения» лица. В этом сезоне я обязательно повторю покупку, как только откроются косметические магазины.

Оставить комментарий