Косметика Уход за кожей  Косметология Разное Новости красоты

Крем для лица Amsarveda Специальный для клеточного восстановления

20.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Мне всегда были интересны аюрведческие кремы,   и свое знакомство я начала с крема для лица Amsarveda для клеточного восстановления.

Он интенсивно восстанавливает кожу, и не только от морщин, а еще и после ожогов.  Крем очень необычный, он имеет приятные пряными ароматы и натуральный состав. Кожу он разглаживает довольно быстро. Подходит для любого типа и возраста. А меня он впечатлил своими уникальными заживляющими свойствами. У меня во время готовки произошел ожог руки и крем очень быстро успокоил кожу, которая сильно болела. И через пару дней начал активно её стягивать и заживлять. Ранка прошла довольно-таки быстро, через полторы недели у меня уже и следа не осталась от ожога.

Крем находится в такой красивой зеркальной банке. Обозначение 45   не говорит о том, что его нужно использовать, именно в этом возрасте. Косметика с натуральными ингредиентами не имеет таких сильных ограничений, как с синтетическими. Натуральный крем выбирается по потребностям кожи, а не по возрасту.  И он активно помогает коже в любом возрасте.

Крем этот выбрала после консультации с представителем бренда Amsarveda, и осталась очень довольна этим восстанавливающим кремом. Он отлично разглаживает кожу и делает ее нежной как у младенца. Скидывает с возраста сразу лет 10!


Текстура у него довольная необычная, но очень приятная и полностью впитывается в кожу. Когда им пользуюсь чувство, что оказываюсь в Индии и кругом аромат пряностей, цветов и еды.

Крем мне очень сильно понравился и есть огромное желания попробовать другие средства бренда Amsarveda. Когда видишь результат и ощущаешь удовольствие от применения  это неописуемое чувство удовлетворенности от покупки. Однозначно рекомендую его попробовать  он эффективный и стоящий!

    Оставить комментарий