Косметика Уход за кожей  Косметология

Тоник с экстрактом слизи улитки: профилактика увядания кожи

06.09.2020

Осенний марафон.

Тоник для лица является важнейшей составляющей моего ухода за кожей лица. Я использую его дважды в день, после умывания. В первый раз утром после сна, а второй раз вечером, после снятия макияжа. Тоник тонизирует кожу, восстанавливает рН, а также дополнительно очищает, освежает и увлажняет.

Тоник это то средство, которое взаимодействует с кожей в первую очередь, а значит следует подходить к выбору продукции исходя из потребностей и предпочтений кожи. Для моей кожи возраста 40+ прекрасно подошли средства в составе которых есть гиалуроновая кислота, растительные экстракты, а также экстракт слизи улитки. И все эти полезные компоненты содержит Тоник Snail «Чистая кожа» с экстрактом слизи улитки от бренда Ullex:

Косметика аптечная, изготовлена в Китае, у нас реализуется только через аптечную сеть. Из-за наличия в составе натуральных ингредиентов, производитель предупреждает о возможных аллергических реакциях, если есть предрасположенность к таковым.

Упаковка средства выглядит презентабельно и дорого. Коробочка выполнена в золотистых тонах и содержит всю необходимую информацию по продукту. Сам тоник залит в стеклянный флакон с крышечкой. Под крышкой имеется дозатор, чтобы при использовании не вылить лишнего. Объем содержимого флакона 120 мл.

Тоник имеет приятный аромат, он совершенно прозрачный. Наношу его с помощью ватного диска, протирая кожу лица, шеи и зоны декольте. Впитывается тоник быстро, не оставляя следов липкости. И уже сверху наношу сыворотку и крем, которые прекрасно и ровно ложатся на тонизированную кожу.

    Оставить комментарий