Разное

Мода осени и зимы 2020: кожаные платья

19.09.2020

Из шкур животных изготавливают кожи различной толщины и свойств в зависимости от их назначения. Тонкие кожи, из которых шьют модные платья, отличаются мягкостью и эластичностью. Еще в Средние века индейцы Америки умели изготавливать кожи для одежды, мягкость которых была сравнима с фланелью для детских пеленок! Современные материалы не хуже!

Натуральная кожа – красивый, мягкий, эластичный и очень комфортный материал, обеспечивающий дыхание тела. Не удивительно, что в осенне-зимних коллекциях 2020 предлагается огромное количество моделей одежды, включая платья различного назначения. Предлагаю ознакомиться с модными моделями платьев из кожи для нового холодного сезона.

  1. Вечерние платья

В вечерней моде возможно использование бельевого стиля. как в моделях роскошных платьев брендов Ermanno Scervino и Proenza Schouler, или асимметрии на одно плечо, как в платье бренда Christian Siriano:

В моделях от брендов Giada и Gabriela Hearst используются такие элементы вечерней моды, как открытые плечи и глубокие вырезы:

  1. Коктейльные платья

Для молодежных вечеринок отлично подойдут короткие платья из кожи с оригинальным асимметричным кроем, как в моделях бренда Proenza Schouler:

3.Повседневные платья

В повседневных моделях в почете платья-рубашки: красивые, удобные и  придающие стройность фигуре! Их можно увидеть в коллекциях брендов Frame Denim, Luisa Spagnoli, Michael Kors:

Объемные рукава, массивные плечи, лаконичность дизайна – таковы основные приметы модных платьев из кожи:

Платья из кожи только набирают популярность, но в будущем без них трудно будет представить женский гардероб!

Фото с сайта vogue.ru

 

    Оставить комментарий