Разное

Уютные палантины осени 2020

05.10.2020

Широкие и длинные шарфы-палантины позволяют женщинам создавать невероятно эффектные, незабываемые образы, что доказывают примеры из коллекций осенне-зимнего сезона 2020-2021. Палантины могут быть изготовлены из различных материалов и использованы в качестве накидки или шарфа, завязанного определенным способом. Предлагаю ознакомиться с вариантами использования палантинов в модных костюмах сезона.

  1. Однотонные палантины из пальтовой ткани

Палантины, изготовленные из материала пальто и дополняющие образ благодаря их драпировке на фигуре, относятся к наиболее популярным решениям. Смотрится  такой тандем просто потрясающе в коллекциях брендов Joseph (1-2), MSGM:

  1. Палантины из клетчатой ткани

Клетка – самый трендовый принт сезона, активно используемый в верхней одежде. Аксессуар в виде палантина из материала с таким же принтом дополняет ансамбль костюма, что позволяет создать невероятно стильный образ. Примером служат модели одежды из коллекции бренда Ralph & Russo:

  1. Палантины из меха и стеганой ткани

Уютные палантины из искусственного меха или из ткани с украшением этим материалом создают оригинальные образы, очень уместные в холодное время года. А к одежде из стеганой ткани бренд Balmain предлагает палантин из этого же материала: необычно смотрится!

Роскошные палантины позволяют изменить внешний вид женщины, придавая ему «изюминку» и оригинальность!

Фото с сайтов vogue.ru, pinterest.ru

    Оставить комментарий