Косметика Макияж Разное Новости красоты

Что купить у бренда Vivienne Sabo

15.01.2021

Новогодний марафон красоты. 

Бренд Vivienne Sabo давно известен своим качеством и доступной ценовой политикой. Поэтому я навряд ли для кого-то сделаю открытие бренда, но, я знаю, что не все пользовались их косметикой.

Я лично очень довольна качеством продукции, и испробовала очень много различных средств от этого бренда.

Очень многое мне сильно понравилось, что-то я постоянно повторяю в покупках, а что-то оказалось просто не мое, хотя я слышала на них положительные отзывы. Но не стоит забывать, что все мы разные.

В этом отзыве я хотела бы прделиться небольшой подборкой тех средств, которые мне понравились. Хотя есть еще пару позиций, которые остались за кадром, но я решила, что о них я расскажу в следующем отзыве.

Итак, топчик моих любимчиков это, конечно же, карандаши для бровей и палетка для скульптурирования Mariniere.

Я уже много раз о них писала в своих отзывах и не устану повторять, что с помощью этих средств даже новичок в мире мейка легко справится и создаст красивый образ. Потому что с ними работать очень легко и просто.

Далее, мне очень нравятся многие средства для губ. Это и карандаши, и блеск, и помады. А сейчас у меня появился так же скраб для губ от Vivienne Sabo, который тоже порадовал своим качеством.

Для кожи вокруг глаз отлично подходят патчи. Они подготавливают кожу, увлажняют, разглаживают морщинки и делают мой взгляд отдохнувшим и посвежевшим. Иллюзий к данному типу средств не питаю, но мгновенный эффект мне действительно нравится.

Ну и, конечно, не могу не отметить восхитительную палеточку теней LA FORTUNE, которая вышла не так давно. Она нереально классная, с красивыми яркими оттенками.

И в завершении, пару слов о рассыпчатой пудре. Она дает невесомое покрытие, ее вообще не видно на коже, и она не ощущается, при этом матирует кожу, сглаживает рельеф и создает образ «моя кожа — только лучше.

Очень довольна и некоторые средства повторяю неоднократно. А о следующей подборке расскажу в другом отзыве.

    Оставить комментарий