Разное

Топ-бра — тренд летней моды 2021

20.02.2021

В моде лета 2021 года топ в виде бюстгальтера становится полноценным видом женской одежды. При этом он может быть изготовлен даже из атласа с отделкой кружевом, то есть внешне — это нижнее белье в чистом виде! Такие изделия уже были в моде 1990-х годов, но тогда топы-бра изготавливали из кожи или джинсовой ткани. Предлагаю поближе посмотреть на этот тренд моды грядущего лета.

1. Модные топы-бра из летних коллекций
Модные топы-бра могут быть с бретелями и без них. Они в тренде моды, поэтому примеров моделей этих топов в коллекциях — великое множество! Вот некоторые из них от брендов Zimmermann (1-2), Etro (3-4), Rejina Pyo, Alberta Ferretti:

2. С чем сочетать стильные топы-бра?
Ходить по городу в бюстгальтере, мне кажется, не очень прилично. В таком виде можно прогуливаться по набережной приморского городка, отдыхать на природе в кругу друзей, но в центре мегаполиса появляться не стоит: слишком смело или, даже, вульгарно!
Возможно, дизайнеры такого же мнения, потому что в модных коллекциях предлагается сочетать топы-бра с любым костюмом или с пиджаком.
Особенно эффектно топы-бра смотрятся с цветными брючными костюмами, как в коллекциях брендов  Boss Hugo Boss, Jaison Wu, Etro:


Однако, костюмы-двойки с юбками — не исключение:


Для жарких летних дней в курортной зоне топ-бра, безусловно, будет комфортным видом одежды, но в городе лучше накинуть на плечи хотя бы расстегнутую блузку!

Фото с сайтов vogue.ru, zara.com

    Оставить комментарий