Косметика Уход за кожей 

Витаминизирующий крем для лица преобразит кожу любого типа

22.02.2021

Зимний марафон красоты

Большинство женщин совершают ошибку – считают, что можно обойтись без питательного крема. Но не стоит лишать свою кожу необходимых элементов, особенно в холодное время года, когда организму не хватает витаминов. А кожа страдает не только от морозов, но также и от нехватки полезных веществ. В результате такой небрежности получаем ужасную сухость, которую подчеркнёт любой тональный крем, шелушения и тусклый цвет лица.

У косметического бренда Фратти НВ есть шикарный крем, который поможет устранить вышеперечисленные проблемы, — это Крем для лица Витаминизирующий с экстрактами шиповника и клюквы для всех типов кожи из серии «Русское поле».

Консистенция крема нежная, легкая, приятная. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя после себя жирной пленки. Макияж поверх крема отлично ложится, не скатывается.

Аромат крема нежно-сладкий. Хорошо ощущается цветущий шиповник и клюква с небольшой кислинкой. После нанесения крема на лицо аромат сохраняется легкой вуалью на коже.

Крем для лица Витаминизирующий дарит только приятные ощущения – комфорта и бархатности. Он прекрасно питает и увлажняет. Кожа после нанесения крема очень нежная, гладкая и приятная. К ней всё время хочется прикасаться. Крем отлично выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица и дарит естественное здоровое сияние.

Витаминизирующий крем для лица Русское поле – настоящая находка по бюджетной цене!

    Оставить комментарий