Разное

Какие модели джинсов модны весной 2021?

18.04.2021

Ставшие неотъемлемой частью повседневного женского гардероба, джинсы актуальны в каждом новом сезоне. Какие же модели этой одежды модны в весенне-летний период 2021 года? И обратите внимание на стильные украшения, которые дополняет ваш модный образ.

1. Классические джинсы
Джинсы прямого кроя зрительно придают стройный вид фигуре и ногам, в связи с этим они востребованы всегда. Их можно увидеть во множестве модных коллекций:

2. Широкие модели джинсов
В широких, просторных джинсах летом удобней, так как жара меньше чувствуется. Часто это джинсы, расклешенные от бедра, но встречаются и изделия прямого кроя:

3. Расклешенные джинсы
С джинсами, имеющими клеш от колена, легко создавать элегантные и эффектные образы. На фото модели джинсов этого фасона из модных коллекций:

4. Бананы и слоучи
Имеющие невероятную популярность в предыдущем сезоне, слоучи и джинсы фасона банан не потеряли своих позиций в моде: они по-прежнему актуальны! На фото модели бананов и слоучей из модных коллекций теплого сезона:

5. Стильные джинсы в технике пэчворк
Техника пэчворк позволяет создавать уникальные, оригинальные изделия. На фото — модели джинсов, выполненные в стиле пэчворк от бренда Dolce Gabbana:

6. Цветовые и декоративные решения модных джинсов
Модные джинсы выполняются не только в оттенках синего тона, но и в белом, розовом, бежевом и других цветах.

Для декорирования джинсов актуально использование отворотов, выбеленных пятен, порезов, потертостей и дыр.

Относящиеся к современной классике, джинсы никогда не покинут мир моды, слегка изменяясь в каждом новом сезоне с учетом ее направлений.

Фото с сайтов vogue.ru, vogue.ua, zara.com

    Оставить комментарий