Косметика

Натуральный дезодорант Ksenia Pirogova с ароматом японской камелии

17.06.2021

***Я давно перешла на натуральные дезодоранты и всем советую. Один из моих любимчиков – дезодорант лаборатории Ksenia Pirogova, который можно приобрести, если вы отдыхаете в египетской Хургаде. Именно тут у Ксении находится производство и уютный магазинчик Aroma Boutique Ksenia Pirogova на пешеходной улице вблизи отеля Sindbad Club.

Дезодорант 100% натуральный. Это можно увидеть по его составу. И вообще, вся косметика Ksenia Pirogova выпускается без парабенов, солей алюминия, сульфатов, минеральных масел и другой синтетики. Ксения проходила обучение во Франции, поэтому в профессионализме ее косметики сомнений быть не может.

Я уже рассказывала про гидролат, которым пользуюсь на регулярной основе, а также разных видах мыла, которым пользуется вся моя семья.

Дезодорант кремовый.

Легко наносится на кожу. Конкретно этот имеет аромат японской камелии. Есть и другие запахи, но мне понравился именно этот – чистый, нежный, цветочный.

У дезодоранта отличная стойкость. Он экономичный. Нужна маленькая капелька. Вот этой дозы на руки хватит на обе подмышки.

У дезодоранта очень прочная баночка. В этом я смогла убедиться, когда вчера случайно его уронила об плиточный пол. С баночкой ничего не случилось. Она даже не треснула, что меня очень порадовало.

Прекрасный дезодорант. Обязательно куплю еще!

 

    Оставить комментарий