Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Долгожданная линейка Camay Botanicals — уже в продаже!

07.07.2021

Сумасшедший ритм города и выматывающая суета, вечная гонка за карьерными успехами и личными достижениями – лишь малая часть жизни современной девушки, которой нужно столько всего успеть! Такой насыщенный жизненный круговорот требует много энергии, будто обесцвечивая тебя и всё вокруг. Именно поэтому бренд Camay создал новую линейку Camay Botanicals, призванную стать дополнительным ресурсом восполнения энергии, запрос на который особо ярко ощущается с приходом весны, когда всё вокруг постепенно преображается и наполняется жизнью.

Бренд Camay сделал большой акцент на яркие натуральные ароматы не просто так! Отдавая предпочтение цветочным ароматам, ты выбираешь естественные и живые эмоции, в то время как пространство вокруг тебя наполняется атмосферой подлинного пробуждения и душевной гармонии. Миндальное масло, коллаген и витамины будут стоять на защите кожи от сухости и способствовать ее питанию, оберегая женскую хрупкую красоту.

Коллекция Camay Botanicals – это тот самый глоток воздуха, столь необходимый после затяжного периода без поездок в далекие страны, которые наконец-то постепенно возвращаются в нашу жизнь из шкатулки прекрасных воспоминаний. Стоит послушать аромат Camay Botanicals, на мгновение закрыть глаза, и ты словно побываешь в цветущих садах нежной сакуры или окунешься в поле свежих ирисов, предвосхищая долгожданные путешествия.

Впечатлениями от новой линейки Camay Botanicals поделилась амбассадор бренда — нежная и женственная Анна Хилькевич:

«Большой популярностью сейчас пользуются различные ароматерапии и иные медитативные практики, направленные на восполнение жизненной энергии. Новая линейка Camay Botanicals – прекрасная возможность побаловать себя, укрыться от насущных проблем и наконец-то прислушаться к своему телу, радуя себя чувственными и яркими ароматами. В то время как привычная обстановка дома перевоплощается в территорию чувственных эмоций и вдохновляющих ароматов. Мой безусловный фаворит – яркий гранат за его энергичные и страстные нотки, заряжающие меня на весь день».

В коллекцию вошли три линейки средств для душа: Гранат & Коллаген, Сакура & Витамин B3 и Ирис & Витамин C, чтобы у каждой из нас была возможность выбрать именно ту линейку, которая громче всего откликается в душе. В то же время, вся коллекция объединена одним общим компонентом — нежным миндальным маслом, защищающим кожу от сухости и питающим её.

«Гранат & Коллаген» с натуральным экстрактом граната дарит заряд энергии, сияние и увлажнение. В коллекции представлены гель для душа, жидкое мыло, твердое мыло и скраб для тела.

«Сакура & Витамин B3» с натуральным экстрактом сакуры смягчает кожу и придает гладкость. В коллекции представлены гель для душа, жидкое мыло и твердое мыло.

«Ирис & Витамин C» с натуральным экстрактом ириса обеспечивает свежесть и способствует защите кожи от внешних факторов. В коллекции представлены гель для душа и твердое мыло.

 

* Эмоциональное описание эффекта после применения средства. Использование в пищевых целях недопустимо. Питание и увлажнение в пределах рогового слоя кожи.

 

О бренде Camay:

Вдохновляясь секретами французских парфюмеров, с 1926 г бренд Camay создает свою легендарную продукцию с премиальной парфюмерной композицией. Средства Camay пробуждают чувственность и ощущение красоты, придают ей сияние и оставляют тонкий аромат после каждого принятия душа или ванны.

Каждый продукт из коллекции парфюмированных средств Camay позволяет насладиться чарующей магией парфюма в сочетании с соблазнительным ароматом и мягкой кожей.

    Оставить комментарий