Здоровье и фитнес Похудение Разное

Чистота на кухне и забота о талии в одном заказе от Фаберлик

31.08.2021

Ура! Получила очередной заказ на продукцию Фаберлик!

Как же просто заказывать, когда подруга в консультантах) Всегда поможет с выбором, всегда сориентирует и предложит именно то, что нужно. Зная мою любовь к готовке, и особую нелюбовь к приборке, посоветовала взять специальные Средства для чистки всех кухонных поверхностей от жировых загрязнений из серии Faberlic Home.

Средство гелевое, без абразивных частиц, поэтому не царапает совершенно. Ему можно доверить и плиты с духовками, и чайники с кастрюлями, а также и все противни с решётками для барбекю. Настоящее спасение от трудозатрат: как по времени, так и по силе оттирания. Пена справляется сама за 5-30 минут, в зависимости от сложности пятен. Попутно ещё и трубы в раковине от засоров и нехороших ароматов очищает.

Я взяла сразу два: артикул 30119 «Сила цитрусов» и 30120 «Свежесть мяты». Не смогла выбрать что-то одно) А зато хватит надолго, и можно отмывать всё без оглядки) Хотя средство очень экономно расходуется, это факт.

Ну и куда же без вкусняшек) Все хвалят, а я буду впервые пробовать: Сухая смесь для приготовления коктейля из серии Faberlic Wellness. Выбрала со вкусом штруделя. Буду заменять коктейлями перекусы. И вкусно, и всего 98 ккал в одной порции.

    Оставить комментарий