Разное

Суперэффективное средство за двести рублей отмывает всё

31.08.2021

Страшно подумать, сколько хозяюшкам приходится тратить времени на отмывание жира с плиты и других поверхностей. У меня маленький ребенок, поэтому для меня особенно актуально быстро избавиться от этой проблемы.

Теперь  я не просто покупаю средства в магазине. Сначала я изучаю отзывы – а поможет ли? Так я нашла отзывы на средство Фаберлик. Это средство для чистки духовок и плит Дом Faberlic.

Изначально, я брала его как дополнительное средство. Но потом поняла, что им можно отмывать абсолютно все. И даже унитаз – застарелые пятна. Не говоря уже обо всех поверхностях на кухне. И это не только плита, духовочный шкаф. Это даже поверхности и даже шкафчики и посуда!

Свежую грязь смывает с первого раза. Если что-то старое, то нужно нанести и потереть несколько раз. И, конечно, губка тоже должна быть хорошая.

Меня как человека, плохо переносящего едкие запахи (ну, и ребенок же в доме, поэтому не хотелось бы) порадовало, что нет едкого запаха, который я не переношу. Поэтому я заказываю средство не первый раз. Впрочем, оно очень экономичное. Хватит надолго. А при такой цене – просто подарок для любой хозяйки.

    Оставить комментарий