Макияж

Нежная, легкая, бархатная помада-бальзам COLOR LIP BALM от Vivienne Sabo

07.10.2021

У меня персиковый оттенок этой помады, 02. Чтобы не открывать помаду-стик, на ее крышечке виден отчетливо ее оттенок. Стоит лишь выбрать его и понимать, что это не помада, не насыщенные цвета. Это скорее, оттеночный бальзам для губ. Нежный, приятный на губах, не липкий. После нанесения образует глянец на губах, но не яркий, аккуратный.

Плюсы помады – кроме красивого вида увлажненных губ, помада-блеск питает их, ухаживает за ними, так как содержит питательные элементы, витамины. У помады нежный ягодный вкус, который продолжительное время держится на губах.

Варианты использования бальзама – а) использовать как гигиеническую помаду с легким нежным оттенком, который подойдет цвету кожи вашего лица и к форме губ; б) нанести бальзам для увлажнения губ, сверху нанести любимую помаду более яркого оттенка; в) нанести на губы помаду, например, устойчивую. Затем нанести бальзам для поддержки уровня увлажненности губ и смягчения устойчивой помады, чтобы губы не казались и не были слишком сухими.

Выбираем любые оттенки для своей косметички. Они все по-разному выглядят на губах. Как говорят специалисты Вивьен Сабо об этом стике – нежности много не бывает).

Оставить комментарий