Косметика Уход за кожей  Косметология

Тонизирование кожи, как важный этап в уходе

12.11.2021

Осенний марафон красоты

Тонизирование кожи после умывания – важный этап в уходе за кожей, которым не следовало бы пренебрегать. Жесткая вода пагубно влияет на состояние кожи. Косметические средства, какими бы натуральными или мягкими не были бы, все равно негативно сказываются на состоянии кожи. Они смывают не только излишки выделенного кожного жира, косметику, пыль и иные загрязнения, но и снимают с кожи естественную защитную пленку. Тоник помогает коже восстановить свои функции после умывания. При этом он хорошо увлажняет, успокаивает кожу и подготавливает к дальнейшему уходу.

Хочу поделиться с вами био-тоником от лаборатории красоты и здоровья Пантика.

Био-тоник подходит для любого типа кожи. О его функциях я написала выше. Чтобы он начал действовать, его необходимо нанести на ватный диск, которым в дальнейшем протереть кожу лица.

Состав натуральный. Его основа – водный экстракт морских водорослей. Следующим в списке числится вытяжка из лечебной грязи крымских озер. Крымские озера очень ценятся своими лечебными водами, глиной и грязью. Отсюда и распространение крымской косметики, которую используют как в косметических целях, так и в лечебных. Остальные ингредиенты также натуральные – лецитин, глицерин, витамины, микроэлементы, фруктовые кислоты, эфирные масла.

Со своей задачей био-тоник справляется на «ура». Не оставляет липкости, быстро впитывает, увлажняет кожу. Очень рада, что в моем уходе появился столь замечательный помощник.

    Оставить комментарий