Парфюмерия

Влюбилась в аромат Futuria от Faberlic

21.11.2021

Я тот человек, который очень привередлив в выборе парфюма. Для меня подобрать себе туалетную воду, всегда большая проблема. И когда все-таки получается это сделать, наступает праздник.

Хочу рассказать вам про одну туалетную воду от известного всем бренда Faberlic. Futuria – новинка в женской коллекции парфюма. Это не просто очередной аромат у бренда. Это аромат созданный французским парфюмером Амандин Мари и роботом — искусственным интеллектом. Разрабатывался аромат в Швейцарии. Робот подбирал ароматные ноты, выбирая самостоятельно, которые больше сего предпочитают любители парфюмерии. Аромат получился очень интересный. Такую работу можно назвать шедевром.

В нем приятно все. Начиная от аромата, заканчивая флаконом.

Аромат очень насыщенный, яркий, раскрывается постепенно, удиженский парфюмвляя своей многогранностью. Направление – мускусно-древесный.

  • Верхние ноты: ежевика, персик, юзу.
  • Ноты сердца: кашмеран, магнолия, гелиотроп, розовый перец, стеллария, комплекс A-Foria.
  • Шлейф: мускус, сандал, сливочная ваниль.
  • Основные ноты: A-Foria*, стеллария, кашмеран.
  • *Инновационный комплекс швейцарской лаборатории DLab.

Не знаю, как звучать некоторые из этого списка ноты в индивидуальности, но в этом наборе их аромат превосходный.

Важным моментом было то, что аромат держится долго. На коже, на волосах я ощущаю его практически весь день. Нет, не постоянно, порой привыкаю к аромату и не слышу его. При взмахе руки, если нанесла на запястье, или, когда коснусь волос, аромат напоминает о себе. Такой стойкостью могут похвастаться дорогие духи. Перед нами же парфюмерная вода по очень приемлемой цене.

В день, когда я впервые воспользовалась этим ароматом, на работе получила массу восхитительных отзывов. Окружающие сразу оценили парфюм. Это было так приятно. Такая новинка пришлась мне по душе.

Оригинальная упаковка парфюма — небольшой прямоугольник, будто какая-то маленькая деталь.

Для работы, похода в театр, встречи с друзьями Futuria придаст многогранность персоне и подчеркнет яркую уникальность, загадочность и красоту.

    Оставить комментарий