Косметика Уход за кожей  Косметология

Ну очень крутой новинка-крем 5D от Marina Kazarina

15.12.2021

Бренд Marina Kazarina умеет удивлять. Не так давно в этой лаборатории волшебных натуральных средств по уходу за кожей лица, тела и волосами родился на свет корнеотерапевтический антивозрастной крем 5D эффект. Да, вот такое многообещающее название он получил.

Но на самом деле новинка появлялась и разрабатывалась долго. И теперь пришла в этот мир российских женщин, чтобы удивить их и порадовать.

Самое приятное, что кремом можно начинать пользоваться не только дамам в возрасте, но и молодым девушкам от 25 лет. Уверена, даже они заметят, что их молодой коже питательных веществ тоже не хватает.

Но наибольший эффект, конечно, у крема оценим мы – дамы после 35-40 ка лет. Лично я в восторге от него.

У крема легкий тонирующий эффект. Я в кои-то веки даже решилась после его нанесения обойтись без пудры, тонального крема или СС-крема.

А после нескольких раз применения крема, кроме его приятного выравнивани кожи, легкого впитывания в нее, заметила еще и хорошие изменения моей кожи. Цвет лица поздоровел, кожа стала словно сиять.  Крем подтягивает, разглаживает мелкие морщинки. Ощущение, что пользовалась крутыми питательными омолаживающими масками.

Одно плохо, эффектом так остаешься доволен, что на другие кремы уже и смотреть не хочется). Разве что добавить к его уходу какую-то сыворотку от Marina Kazarina)).

Дамы, что хочу сказать? Не пропустите новинку. Обязательно попробуйте! Как раз в преддверии Нового года — сделайте себе такой вот приятный подарок.

    Оставить комментарий