Разное

Цветочный кондиционер придаст вещам мягкость и приятный аромат

08.01.2022

Хотите, чтоб ваши вещи имели приятный цветочный аромат, тогда воспользуйтесь биокондиционером для белья Home Gnome Greenly от FABERLIC.

Бутылочка с кондиционером имеет объем 500 мл. Зеленую пластиковую бутыль украшает гномик, так мило. Аромат Натуральный Цветочный микс. Я обычно не люблю синтетические цветочные ароматы. Но тут в составе эфирные масла розы, бергамота и сандала. Прекрасно подобранная композиция, имеет обволакивающий, нежный аромат.

Причем средство концентрированное, поэтому для одного применения необходимо совсем немного.

На обратной стороне флакона есть таблица с дозировкой. Указано, на какой объем стирки, сколько необходимо взять средства. Перед применением флакон требуется хорошо встряхнуть.

 

Кондиционер подходит для детских вещей 0+. Для меня это огромный плюс, так как я стираю детские вещи вместе с взрослыми. Поэтому подбираю безопасные средства с хорошими составами.

Биокондиционер подходит для натуральных и спортивных тканей. Хорошо его применять, если у вас жесткая вода. Кондиционер помогает смягчить воду. После стирки вещи мягкие, приятные на ощупь. Использование кондиционера предотвращает появление катышков. А также сохранить яркие, красивые цвета ткани.

Мне Биокондиционер очень понравился, рекомендую всем своим подругам. Смягчает вещи, придает приятный аромат.

    Оставить комментарий