Косметика Уход за кожей  Разное

Моя сухая кожа под защитой FABERLIC

14.01.2022

Зимний марафон красоты.

 

Все мы уникальны. И кожа наша так же неповторима. Поэтому и требует к себе соответствующего внимания.

Если вы не любитель использовать косметику, подходящую всем типам кожи, то стоит обратить свое внимание на серию Dr.Core от FABERLIC.

Продукция этой серии создана по типам кожи с использованием принципов корнеотерапии. Косметика Dr.Core вдохновлена знаниями и изучением кожи. И в ней есть уже четыре линейки: для чувствительной кожи, для кожи в период гормонального старения, для сухой кожи и постакне.

На фото можно видеть два продукта, подходящих именно для сухой кожи — увлажняющий липолосьон для тела и нежное молочко для умывания.

Как видно, это два совершенно разных продукта с разным направлением и значением, соответственно и применять их необходимо на разных зонах. Но оба средства обладают способностью к повышенному увлажнению кожи, которое проникает вглубь эпителия.

Молочко не только смывает макияж, но и бережно очищает кожу от загрязнений. Его можно использовать в том числе и для снятия макияжа глаз, молочко не раздражает слизистую, не щиплет и не создает пленки. На коже после использования отсутствует чувство стянутости.

Липолосьон подходят в качестве питания и смягчения кожи, восстанавливает кожный покров, глубоко увлажняет.

Dr.Core — это не просто косметика, а целая наука, которая подарила мне правильный уход, который я теперь не только с удовольствием использую, но и делюсь своими знаниями с другими.

    Оставить комментарий