Косметика Уход за кожей 

Отличный крем для омоложения и защиты кожи лица

15.01.2022

Считаю, что дневной крем для лица должен иметь защиту от ультрафиолета. Обязательно. И не важно, какое сейчас время года. Зима или лето – от этого может зависеть лишь какая степень защиты в креме. Например, дневной крем для лица «Омоложение и защита» из серии One Week Miracle от Faberlic имеет защиту SPF15. И для осенне-зимнего периода эта степень является достаточной.

Крем находится в элегантной, но в тоже время броской баночке с закручивающейся крышкой. Вся линия One Week Miracle вышла в ярком дизайне.

Крем белого цвета с легкой кремовой консистенцией. При нанесении быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу, не оставляя за собой следов стянутости, липкости, жирности. Аромат крема легкий и нежный, не пугает и не отталкивает. Использую крем в утреннем уходе за кожей. Крем хорош, как последний этап ухода, а также, как промежуточный, являясь хорошей основой под макияж.

В течении дня кожа не требует дополнительного увлажнения. Крем идеально справляется с этой задачей. Увлажнение – первый пункт в антивозрастном уходе. Крем содержит целый anti-agein-комплекс, который дает первые результаты уже через неделю постоянного применения продукта.

От использования крема я не только в восторге, но и уверена в защите кожи, как от УФ-лучей, так и от негативного действия окружающей среды.

    Оставить комментарий