Косметика Уход за кожей  Косметология Разное

Крем ночной: мы спим, а он трудится!

21.01.2022

Люблю я косметические средства ночные. Бренд FABERLIC не так давно выпустил серию средств с «Dream Therapy», основная часть которых предназначена именно для вечерне-ночного ухода. В том числе и Ночной крем для лица:

Верхняя упаковка это картонная коробочка, на которой производитель указал всю информацию по продукту. Сам крем залит в баночку из синего стекла, на которой указано лишь название средства и серии. Объём содержимого баночки 50 мл. Расходуется крем экономно, баночки хватает надолго.

Крем белый, не жирный, имеет лёгкий лавандовый аромат, и конечно такой косметикой на ночь пользоваться одно удовольствие. Ведь давно доказано, что лаванда успокаивает. То что нужно по вечерам! В составе масла, пантенол и инкапсулированный мелатонин. Именно последний отвечает в линейке средств за повышение упругости кожи, восстановление её после трудового дня и за сохранность ее эластичности.

Аромат же является новейшей разработкой, подобран специально для подобных средств ночного воздействия. И действительно, после того как я наношу вечерний уход на кожу лица, через некоторое время начинается зевота, успокаивается настроение, организм настраивается на предстоящий сон. А утром кожа нежная и гладенькая.

    Оставить комментарий