Косметика Уход за кожей  Макияж

Тонирование кожи и уход в одном флаконе DD-мист от Marina Kazarina

25.01.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Что необходимо коже ежедневно?

  • Мягкое очищение
  • Увлажнение
  • Защита

Если соблюдать эти три коротких пункта каждый день, то кожа лица дольше будет молодой и здоровой, а значит красивой.

Хочу поговорить о защите, а именно рассказать про DD-мист для кожи лица от Marina Kazarina, который появился у меня пару месяцев назад и с первого применения доказал свою эффективность.

DD-мист – продукт предназначенный для тонирования и защиты кожи, продукт 2 в 1. Его тонирующие частички после нанесения подстраиваются под цвет кожи, скрывает мелкие недостатки, выравнивает тон кожи. Но в отличии от тонального крема DD-мист имеет такой состав, который ухаживает за кожей. Обычные тональники этим не могут похвалиться.

Натуральные масла жожоба, авокадо, риса, аргана в составе увлажняют кожу, питают и помогают защитному барьеру справляться со своими функциями. Для восстановления защитного барьера в работу включен лецитин. В качестве увлажняющих компонентов, сюда добавлен целый комплекс из глицерина, алоэ, водоросли, функциональный порошок на основе аминокислоты амихоул. Для защиты кожи от свободных радикалов в состав добавлены компоненты с антиоксидантым эффектом – это экстракт бессмертника, шалфей и витамин Е. Пребиотик биолин поддерживает здоровую микрофлору кожного покрова.

У производителя есть два тонирующего и ухаживающего продукта: светло-бежевый и средне-бежевый. Выбор их зависит от фототипа кожи. Я выбрала себе светло-бежевый, так как моя кожа светлая. Наношу данное средство утром после увлажняющего крема. Сначала кожа приобретает темный загорелый оттенок, но через пару минут тонирующие частички принимают тон равный тону моей кожи и средство становится не заметным. Кожа становится ровной, пигментные пятна и прочие недостатки кожи не заметны, так как тон выравнивается. Тонирующие частички на коже покрывают кожу тонкой не ощутимой пленкой и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

DD-мист имеет фактор защиты SPF15, который для зимнего времени подходит очень хорошо.

 

    Оставить комментарий