Косметика Уход за кожей 

Пока я сплю, моя кожа преображается с ночным кремом для лица Dream Therapy

31.01.2022

Ночной уход за лицом не менее важен, чем дневной. Ведь именно ночью наша кожа преображается. Во время сна усиливается регенерация кожи, и в эти часы ей нужен особый уход.

Крем ночной Dream Therapy от FABERLIC усиливает дневной уход, улучшает состояние кожи, питая и увлажняя её, а также настраивает на спокойный и крепкий сон.

Нежная и невесомая текстура крема приятно распределяется по коже, словно легкая вуаль. Дарит приятно чувство комфорта, увлажнение и питание. Отлично впитывается, не оставляет ощущение липкой пленки.

Наносить крем рекомендуется за час до сна после этапов очищения и тонизации кожи. Также очень важно использовать его регулярно, наносить его ежедневно, для получения наилучшего эффекта.

Благодаря активным компонентам в составе, крем укрепляет защитные функции кожи, восстанавливает её после активного дня, замедляет признаки преждевременного старения. В составе есть также необычный компонент – инкапсулированный мелатонин. Он проникая в глубоки слои кожи, восстанавливает её, делает более упругой и эластичной.

Особый нежный аромат приятно расслабляет после насыщенного и напряженного дня, повышает настроение и настраивает на здоровый сон.

С ночным кремом Dream Therapy ваша кожа всегда будет красивой и ухоженной, сон крепким, а пробуждение приятным!

    Оставить комментарий