Косметика Уход за кожей 

Красивая, подтянутая и молодая кожа с маской «Ультралифтинг» из новой серии ONE WEEK MIRACLE от FABERLIC

26.02.2022

Из-за плохой экологии, недосыпания, постоянных стрессов состояние нашей кожи очень сильно ухудшается. Кожа теряет влагу, становится тусклой, появляются первые морщинки. К сожалению, остановить старение никак не получится, но можно его замедлить. И в таких случаях одного дневного крема в уходе за кожей недостаточно. Рекомендуется включить дополнительные средства для питания и увлажнения кожи. Например, отлично помогут маски для лица, разработанные специально для возрастной кожи.

Маска для лица, шеи и декольте «Ультралифтинг» из новой серии ONE WEEK MIRACLE от FABERLIC включает в себя специальный анти-эйдж комплекс, способствующий разглаживанию морщин, восстанавливает кожу, возвращает ей упругость и эластичность, а также увлажняет и питает все слои кожи.

Рекомендуется наносить маску вечером на чистую кожу, распределяя легкими движениями два-три раза в неделю. Не требует смывания.

Консистенция очень нежная, кремовая, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет после себя ощущение липкости или жирной пленки.

Уже через неделю видно положительные изменения: кожа становится более упругой, гладкой, увлажненной и нежной. Лицо стало выглядеть свежо и ухоженно, выровнялся цвет лица, морщинки стали менее заметны.

Новая серия One Week Miracle действительно омолаживает и преображает кожу, разглаживая морщины и восстанавливая упругость. Маска «Ультралифтинг» дает шикарный эффект, а при использовании в комплексе с другими средствами из этой серии результат становится еще более заметным!

    Оставить комментарий