Здоровье и фитнес

Омега-3 «ПАНТИКА» для здоровья и красоты

27.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Всем известны полезные свойства Омега-3, поэтому ее необходимо любить принимать постоянно. Она необходима для поддержки сердечно-сосудистой системы, для здоровья и красоты волос и кожи.

Я перепробовала много Омеги от различных производителей. Но по составу, цене и эффекту после применения больше всего мне понравилась БАД «Омега-3» от Лаборатории красоты и здоровья «Пантика».

Источником жирных кислот Омега-3 «Пантика» является жир акулы катран. Его получают путем оригинальной технологии бренда, которая позволяет получить наибольшее содержание в нем полинасыщенных жирных кислот, алкилглицеролов, сквалена и других полезных веществ.

В одной упаковке находится 180 капсул. Благодаря их небольшому размеру трудностей при проглатывании не возникает. Рекомендуется принимать по три капсулы два раза в день во время приема пищи. Одной упаковки хватает ровно на 1 месяц.

Прием Омега-3 очень заметно сказывается на общем состоянии здоровья. Заметила, что стала намного реже болеть. Чувствуется прилив сил, энергии и хорошего настроения.

Хочется отметить, что положительный эффект был также на состоянии кожи и волос. Уже после недели приема, кожа ощущается более увлажненной. Выглядит свежей, здоровой и отдохнувшей. Волосы стали меньше выпадать, появились красивый блеск, гладкость и эластичность.

За время приема данных капсул не наблюдала рыбьей отрыжки, аллергических реакций или других неприятных ощущений.

БАД Омега-3 «Пантика» положительно влияет на общее состояние здоровья, кожи и волос. Принимаю ее регулярно и очень рада всем эффектам.

    Оставить комментарий