Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Уход за сухой и обезвоженной кожей с Пантикой

28.07.2022

Летний марафон красоты.

Сегодня хочется поговорить о сухой коже. Обладательницам данного типа кожи требуется постоянно её увлажнять.

Все верно, ведь сухая кожа требует особого ухода. И только активное увлажнение сможет поддерживать ее в оптимальном состоянии, без стянутости, шелушения и неприятных ощущений.

Отличным уходом может стать Сыворотка Увлажняющая от Лаборатории красоты и здоровья Пантика (Крым).

Данный продукт разработан для кожи, склонной к сухости, и даже той, которой подходит такое описание, как обезвоженная. Поэтому и название у сыворотки соответствующее.

Данный продукт относительно новый, но он уже успел зарекомендовать себя среди пользователей. Все благодаря его эффективности.

Основным компонентом сыворотки выступает гомогенат медузы, являющийся натуральным коллагеном, хорошо совместимым с кожей человека.

Увлажнение кожи происходит за счет удержания влаги в слоях эпидермиса, что способствует в том числе выравниванию тона и цвета кожи. Она становится светлее, мягче и свежее. Но в любом случае это не соло продукт, он идет первым в уходе перед нанесением крема.

Сыворотка представляет собой желтую жидкость с приятным и ненавязчивым ароматом и быстрым впитыванием, которую легко нанести на кожу, дозируя при помощи пипетки. Объем сыворотки 30 мл, но расход экономичный.

Кто еще не знаком, советую обратить внимание. Хорошая новинка для сухой и обезвоженной кожи от крымского производителя по доступной цене.

    Оставить комментарий