Новости красоты

Компания FABERLIC отмечает свой юбилей — 25 лет!

09.11.2022

Уже на протяжении 25 лет компания FABERLIC радует своих покупателей широким ассортиментом товаров в различных категориях, действительно высоким качеством и ценовой доступностью.

Компания FABERLIC основана в 1997 году и с тех пор активно развивается, выпуская новинки и разрабатывая различные социальные проекты.

  • Компания занимает 32-е место в мировом рейтинге компаний прямых продаж по итогам 2021 г. (по версии DSN).
  • Вошли в рейтинг ТОП-100 растущих парфюмерно-косметических компаний мира по итогам 2021 г. (по версии Women’s Wear Daily).
  • Ежегодный участник рейтинга крупнейших компаний России РБК 500.

С косметикой FABERLIC я знакома очень давно и тогда я сразу поняла, что это любовь с первого взгляда. Сейчас у меня и уходовая, и декоративная косметика, а также бытовая химия и витамины полностью от FABERLIC.

У меня есть много любимчиков, которые я покупаю снова и снова. Конечно, я всё стараюсь брать по скидкам. И сейчас отличная для этого возможность  — адвент-календарь со скидками — по одной скидке в день.

Среди моих любимчиков — сухой шампунь для волос Volume & Style. Я  нисколько не удивилась, когда увидела этот продукт в списке хитов компании.

Это именно то средство, которое всегда у меня есть. Стоит закончиться флакону, как я сразу покупаю новый. А поскольку сейчас в честь своего 25-летия компания сделала на него мегаскидку, то я сразу заказала несколько штук. Со всеми скидками можно ознакомиться на официальном сайте, там очень много выгодных и интересных предложений.

Сухой шампунь Volume & Style – это моя незаменимая палочка выручалочка, которая действует быстро и идеально. Эффективно абсорбирует грязь и жир и быстро освежает волосы. Отлично выручает в те моменты, когда необходимо помыть голову, но на это нет совсем времени.

Люблю этот сухой шампунь за то, что не оставляет белого налета, увлажняет и защищает волосы от пересушивания и очень приятно пахнет.

С днем рождения, любимая компания! Успехов и дальнейшего процветания!

    Оставить комментарий