Косметика Макияж

Мои любимые палетки от Vivienne Sabo к новому году

26.11.2022

Тени для век у меня есть в достаточном количестве, но среди них выделяются парочка палеток — Amulette и Paris от известного бренда декоративной косметики Vivienne Sabo. 

Amulette — палетка на все времена. Набор из 12 нюдовых оттенков, среди которых есть и матовые, и сатиновые, подходят, как для строгих образов, так и для повседневных выходов и даже праздников. Конечно, все зависит от наряда и образа в целом.

Оттенки разнообразны. Золотисто-бежевые, коричнево-терракотовые, глубокие серые — все они сочетаются между собой. Количество миксов — не ограничено, поэтому каждый раз получается новый образ.

Палетка Paris также содержит нюдовые оттенки, но тут вариации от бежевых до малиновых оттенков. Всего 7 оттенков. Вариантов оформления век многообразно и неповторимые образы обеспечены. На повседневные выходы использую редко, больше для праздничных мероприятий. Очень люблю миксовать и с другими тенями, все зависит от моих предпочтений.

К новогоднему образу купила хайлайтер из коллекции Perle de la mer. Он придает потрясающее сияние. Использовать можно, как хайлайтер, а можно на веках вместо или с тенями. Для создания образа продукта нужно совсем чуть-чуть. Шелковистая текстура легко наносится, не забивается в порах и не скатывается. Сияние получается естественным и многогранным.

А чтобы тени выглядели ярче и дольше держались на коже, обратите внимание на базу-праймер для век Magique.

    Оставить комментарий