Парфюмерия

Новый парфюм от Faberlic — парфюмерная вода для женщин Queenship Absolute She

27.12.2022

Такая слегка сладкоголосая вкусняшка, с великолепным оформлением. В руки такой флакон очень приятно взять. Пульверизатор работает как часы. Чувствуется дороговизна парфюма. Это новинка, произведенная в солнечной Италии, а создана она французом-парфюмером, который знает, как угодить даме и ее обонянию.

Шлейф изысканный дорогой. Много брызг из флакона сразу наносить не следует, буквально два, так как может закружиться голова не только у вас, но и у окружающих. Эта парфюмированная вода из разряда стойких и дорогих, потому утрированно поливать себя ею не следует.

Ноты раскрываются у нее как у драгоценной книги в золотом переплете, потихоньку, лист за листом, одна за другой, плавно. Оцените новый аромат, как оценила его я.

Парфюмерная вода для женщин Queenship Absolute She, 50 мл

Её Величество Женщина.

Аромат Queenship Absolute She создан известным парфюмером Сильви Фишер.

Мир женщин – королевство, где правит красота. Женская сила внутри нас. Мы находим в лице друг друга союзниц, дарим взаимную поддержку. Истинные властительницы мира уверены в себе и самодостаточны. Мы не соперничаем между собой – мы поправляем друг другу короны.

Направление аромата: фруктово-ориентальный аромат.

Основные ноты:
красные ягоды, роза, пралине.

Ольфакторная пирамида
Верхние ноты: красные ягоды, бергамот.
Ноты сердца: роза, фиалка, пион.
Шлейф: мускус, пачули, пралине.

Мелодия аромата Absolute She звучит утонченно и нежно, начинаясь аккордом из красных ягод и бергамота. Трогательная цветочная симфония розы и пиона раскрывает абсолютную женственность. Воздушный, как пралине, шлейф поет: «Ты – королева сердец!»

Срок годности: 5 лет с даты изготовления, указанной на упаковке.

    Оставить комментарий