Косметика Уход за волосами

Парфюмированный спрей BB One — качественный уход и роскошный аромат

12.04.2023

Зачем необходимо покупать спрей, если можно просто побрызгать духи на волосы? На самом деле в духах содержится спирт, который может сильно навредить волосам. А парфюмированный спрей не просто приятно пахнет, но также направлен на восстановление, увлажнение и защиту волос.

Моим любимчиком из этой категории является недавняя новинка бренда BB Oneпарфюмированный спрей Smoky Patchouli. Его аромат по мотивам Le Labo Patchouli 24. Очень приятный, многогранный, древесно-шипровый аромат.

Спрей я наношу на чистые волосы. Можно распылять как на влажные, так и на сухие.

Он отлично убирает пушистость волос, делает их послушными, гладкими и блестящими.

Благодаря гиалуроновой кислоте, провитамину В5 и комплексу природных экстрактов данный спрей отлично подходит для ослабленных и поврежденных волос. Поскольку он восстанавливает и защищает локоны, возвращая к жизни тусклые локоны. Делает их более упругими и эластичными, предотвращает ломкость и сечение волос. Отлично выполняет функцию термозащиты, защищая локоны от теплового воздействия. И при этом средство не утяжеляет волосы и не лишает их объема.

Конечно, помимо отлично ухода спрей оставляет на волосах роскошный аромат. Стойкость у него шикарная – держится весь день.

Спрей отлично подходит для ежедневного использования. Расходуется экономно, на одно применение его необходимо совсем чуть-чуть.

Ассортимент парфюмированных спреев, да и в целом вся серия достаточно большая, поэтому я планирую заказать себе еще несколько средств.

    Оставить комментарий