Косметика Уход за кожей 

Энергия иоря в моем ежедневном уходе за кожей лица

02.03.2024

В рамках марафона красоты продолжая рассказывать про свою любимую косметику. На этот раз поделюсь одной интересной серией — «Энергия моря».

В ассортименте серии порядка 20-25 продуктов. Это крема для всех типов кожи, сливки, тоник, лосьон, крем для рук, крем  для области вокруг глаз и др.

Я пробовала многое из этого. Особенно нравятся крема для лица, так как их текстуры очень нежные, легкие, быстро впитываются. Увлажнение кожа получает мгновенно, а расход экономичный.

Биокрем питательный с икрой кефали

Биокрем для лица с экстрактом моллюска устрицы

Биокрем для лица с экстрактом моллюска мидии

Крем увлажняющий с экстрактом медузы

Сливки косметические для лица «Энергия моря»

Крем коллагеновый «Энергия моря»

Крем ночной «Энергия моря»

Такая текстура подходит для области век, ведь эта зона не приемлет плотных текстур. В серии есть Крем от морщин вокруг глаз «Энергия моря». Использую уже не первую баночку. Именно поэтому и советую его. Крем идеальный для ежедневного ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Увлажняет, питает, поддерживает естественный водный баланс, омолаживает кожу.

Перед нанесением крема стоит подготовить кожу. Для начала очистить. А завершить процедуру очищения стоит Лосьоном очищающим. Он не содержит спирт и подходит для любого типа кожи. Успокаивает её и увлажняет, тонизирует и освежает, улучшает обмен веществ и ускоряет процесс регенерации клеток. Насыщает кожу витаминами и микроэлементами.

 

Для дополнительного увлажнения использую Биотоник. Благодаря биологически активным веществам растительного и минерального происхождения продукт повышает синтез коллагена, делает кожу более гладкой и эластичной, восстанавливает pH-баланс и цвет кожи.

Раз или два раза в неделю использую натуральные маски для лица. Они глубоко воздействуют и эффективны.

Маска регенерирующая «Энергия моря»

Маска питательная «Энергия моря»

Маска омолаживающая «Энергия моря»

Маска грязевая «Энергия моря»

Маска глиняная «Энергия моря»

    Оставить комментарий