Уход за волосами Разное

Как остановить выпадение волос, улучшить их состояние, сделать красивыми? Поможет URBAN FORMULA

27.07.2022

Кто болел ковидом, могут меня понять, а именно в вопросе красоты и здоровья волос. Через несколько месяцев после перенесенного заболевания, хоть и в легкой форме, началось сильное выпадение волос. Витаминные комплексы, маски, сыворотки и прочие методы вошли в уход на постоянной основе. С недугом удалось справиться, но за красоту борьба не остановилась.

Витаминный комплекс Hair Expert помогает улучшить состояние волос, предотвратить негативное изменение и снизить их выпадение благодаря своему составу.

Железо — помогает справиться с выпадением волос, которое часто вызвано железодефицитной анемией.

Улучшает усвоение железа комплекс из витаминов группы В (В1, В3, В5, В6, В9, В12) и С. Их сочетание также активно питает волосяные луковицы и насыщает кислородом.

Спирулина — настоящая кладезь натуральных витаминов, минералов и аминокислот укрепляет волосы, улучшает их питание и ускоряет рост.

Выпадение волос может иметь совершенно разные причины (стресс, не правильный уход, гормональная перестройка и т.д.), решение одно — биотин, который также присутствует в составе.

В упаковке 60 капсул. Принимать необходимо по одной дважды в день. Одной упаковки хватает на месяц приема, а это целый кус, после которого стоит сделать перерыв.

Упаковка надежно закрывается крышкой, которую, чтобы открыть, необходимо сначала нажать. Эта маленькая, но верная защита от детей.

Прием капсул помог мне восстановить волосы, сделать их сильными и сияющими, здоровыми и красивыми. Натуральный и эффективный состав сделал свое дело. Взяла на вооружение, буду пропивать курсами время от времени. И вам советую.

    Оставить комментарий