Косметика Уход за волосами

Чудесная сыворотка для красоты волос

05.07.2020

Летний марафон красоты

У меня кудрявые волосы, очень часто пушатся, поэтому я постоянно применяю несмываемые средства. Несмывашки помогают облегчить расчесывание кудрей. Придают блеск и предотвращает сечение кончиков. Сейчас у меня сыворотка Восстанавливающая CARE с экстрактом семян льна от компании Ollin Professional.

Сыворотка имеет объем 150 мл. Удобный дозатор подаёт средство маленькими порциями. Сама сыворотка довольно густая, слегка маслянистая.

Способ применения: немного средства распределить в ладонях и нанести на влажные или сухие волосы. Сыворотку не требуется смывать.

Я наношу сыворотку на влажные волосы, так она лучше распределяется.

Сыворотка имеет довольно густую консистенцию, поэтому её необходимо хорошо растереть в ладонях. Тогда она становится более водянистой. И хорошо наносится на волосы, это следует учесть при нанесении.

Сыворотка подходит для всех типов волос. Она разглаживает кутикулу, устраняет секущиеся кончики, так обещает производитель. Но все знают, что секущиеся кончики устраняют только ножницы. Сыворотка предотвращает сечение волос, это действительно так. Я несколько месяцев пользуюсь этим средством, и хочу заметить, что у меня волосы в отличном состоянии, без сечения.

Сыворотка хорошо кондиционирует волосы. А главное она облегчает процесс расчесывания, что позволяет меньше выдирать волос.

Для моих волос сыворотка подошла, успешно применяю её 2 – 3 раза в неделю.

 

    Оставить комментарий