Косметика Уход за кожей 

Какие средства с витамином С стоит попробовать этим летом

05.07.2020

Летний марафон красоты. 

Витамин С считается одним из самых полезных для кожи. При этом, удивительный факт, наносить его на кожу в десятки раз полезнее, чем пить как капсулы. Поэтому сегодня сыворотки и кремы с витамином С – настоящий хит продаж.
У Faberlic вышла новая серия на основе витамина С, и мне не терпится вам про нее рассказать. Называется она более чем ярко – BIOGLOW. Оформление тюбиков тоже очень жизнерадостное, яркое.

Что витамин С делает для кожи?
Во-первых, стимулирует синтез коллагена, а ведь его выработка в организме в возрастом сильно снижается.

Во-вторых, даёт антиоксидантную защиту. А это защита от старости, морщин, обвисания.

В-третьих, улучшает цвет лица, дает коже сияние.

Наконец, помогает коже восстанавливаться.

Чтобы витамин С работал эффективнее, в средствах серии «Биоглоу» он совмещен с витамином В3 (ниацинамидом).Это сильный антивозрастной компонент, поэтому кожа после применения серии сильно меняется. Эластичность и тургор налицо.

Что попробовать из серии?

Во-первых, это жидкие патчи Smile, don’t be shy (улыбайся, не стесняйся)! Корректируем мимические морщины быстро. Легкая текстура геля прекрасно впитывается и заполняет морщинки.

Во-вторых, это крем с жемчужным эффектом My way to use less makeup (мой способ использования косметики). Легкий, с перламутровыми частицами – дарит красивое сияние, выравнивает тон.

В-третьих, крем-гель для век Bye—bye panda eye (прощайте, глаза панды). Подарит свежесть, уберет отечность. Никаких морщин и кругов!

Средства серии доступны по цене. Рекомендую!

    Оставить комментарий