Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Разное Новости красоты

Книга, которая должна быть у каждой девушки

07.07.2020

В рамках летнего марафона красоты хотела показать одну великолепную книгу.

#Сиять Всегда автора Стефани Гербер.

Это одна из тех книг, которая может стать настоящим сокровищем домашней библиотеки. В книге собраны рецепты для создания различной косметики из натуральных ингредиентов. Пудра, маска, шампунь, гель для душа, бальзам, спрей. Рецептов в книге более 150 и они сгруппированы по категориям: для лица, для тела и для волос. А в конце книги есть предметный указатель, который поможет сориентироваться и по продуктам, и по ингредиентам.

У книги потрясающее оформление и качественное исполнение, она имеет глянцевые и плотные листы. А рецепты снабжены великолепными фотографиями. Книга действительно очень красивая и может стать отличным подарком для женщины любого возраста. Настоящая домашняя энциклопедия для молодости и красоты.

Книга поможет определить тип кожи и подобрать соответствующий уход, расскажет, как собирать и хранить травы, а также выделит основные правила ухода за волосами, лицом и телом.

Именно здесь можно найти ответы на самые популярные вопросы. Почему натуральная косметика лучше магазинной продукции? Какая польза эфирных масел и как правильно их использовать? Можно ли из самых обычных продуктов самостоятельно сделать эффективное уходовое средство? Как хранить натуральную косметику?

Книга отличная и познавательная, именно такая книга и должна быть всегда под рукой у девушки, заботящейся о себе.

Оставить комментарий