Косметика Косметология Макияж Новости красоты

Модные брови 2020

07.07.2020

Летний марафон красоты

Мода – переменчива. И к бровям это так же относится. Какие брови в тренде в этом году? Расскажем в данной статье.

  1. Естественность. Широкие брови, с легким изгибом и желательно, чтобы ширина бровей была естественной. Не нужно выходить, так сказать: «за рамки».
  2. Брови с мягкой аркой. Один из самых популярных вариантов. Слегка приподнятые брови на конце – не только модный вариант, но еще и удобный. Так как такой вариант подходит практически всем обладательницам овального лица. Также с такими бровями можно легко сбросить пару лишних лет и прижать лицу больше женственности.
  3. Брови-перышки. Или еще их часто называют «Лохматые» Совсем недавно большую популярность набирают брови, когда волоски ложатся неровно и имеют большие пробелы. Добиться такого эффекта можно при помощи геля для бровей, а также щеточки для бровей.
  4. Брови с изломом. Так же не теряет своих позиций брови с изломом по середине. Такие брови хорошо, когда лоб не слишком широкий, так как визуально такая форма бровей увеличивает зону лба. Также такая форма бровей прекрасно подчеркивает глаза.
  5. Прямые брови. Подойдут такие брови не всем, но все же такая форма хороша, когда нужно сделать глаза более выразительными, а взгляд более нежным. Также с такими бровями будет сложно подобрать макияж. Такая форма бровей – не для яркого макияжа. Тут подойдут нежные и спокойные оттенки.

Если говорить о цвете бровей – то по большей степени нужно отдавать предпочтение естественным оттенкам, которые  подходят под цвет волос или слегка темнее цвета волос.

  • Ответить
    Marselka
    08.07.2020 в 06:06

    ну, вот. я в тренде, причем, в самом первом — никогда ничего не делала с бровями ))))))

Оставить комментарий