Косметика Маникюр, педикюр Разное Новости красоты

Стойкий гель-лак без сушки в домашних условиях

08.07.2020

Летний марафон красоты

Было время я хотела организовать себе гель-лак в домашних условиях. Прикинула стоимость дампы, обезжиривателя, основы, гель-лака, покрытия. Да еще и средства по удалению гель-лака! Обошлось в кучу средств и кругленькой суммой, так как все пришлось бы покупать впервые, да и качество тоже хочется хорошее.

И мне случайно в бьютибоксе попался гель-лак без сушки NAIL ATELIER от Vivienne Sabo. Оттенок достаточно темный — я люблю яркие и нюдовые цвета, и такой темный был в первые. Но влюбилась я в него по уши!

Он быстро сохнет, стойко держится на ногтях! Я могу с ним ходить целую неделю. Мыть посуду и полы, а лак все еще на ногтях!


Стойкость лака меня поразила! Он держит, как гель-лак! А трудов по нанесению и снятию в разы меньше! Больше времени на себя, и нет проблем со сменой лака! Захотела другой цвет и без проблем сняла, жидкостью без ацетона.

Гель-лак без сушки от Vivienne Sabo не портит ногти, они не слоятся, не разрушаются. И выглядят очень достойно и красиво. Очень понравилось, что на сайте огромный выбор оттенков от ярких и нюдовых, до темных и светлых. Когда увидела на него цену, то она меня удивила больше всего — 182 рубля! За гель-лак платишь больше, ногти страдают, времени море уходит, а тут результат такой же по стойкости! Для меня плюсов огромное количество, что передумала я покупать лампу!

Очень понравилась, что кисточка широкая и не нужно по несколько раз водить по ногтю. Достаточно от основания провести до конца и первый слой готов! Чем больше слоев, тем будет эффектнее смотреться цвет. Я всегда наношу два слоя. И при этом выглядит потрясающе!

Оставить комментарий