Косметика Косметология Макияж Разное

Модные оттенки помад 2020

07.07.2020

Летний марафон красоты

Какие оттенки помад сейчас в моде? Расскажем о главных трендах и последних новинках.

  1. Нюдовые оттенки. Спокойные, желательно матовые помады. Особенно хороши варианты жидких помад. Это такие цвета, как: персиковые, светло-коричневые, коралловые и светло-розовые.
  2. Все оттенки розового. В этом году и в этом сезоне очень популярен розовый цвет. Сюда же можно отнести малиновый, персиковый и пурпурный.
  3. Классический красный. Уже на протяжении долгого времени, не сдает своих позиций все оттенки красного. Особенно будет популярен классический красный.
  4. Сливовый. Здесь подойдут, как матовые, так и перламутровые оттенки. Причем сейчас сливовый и еще винный оттенок активно используется на показах мод и в вечернего макияжа.
  5. Бордо. Такой цвет отлично подходит для зимы. Он также отлично сочетается с любым цветом глаз, но по больше степени подходит для вечернего макияжа.
  6. Градиент. Новая задумка стилистов и дизайнеров, которая выглядит свежо и по-летнему интересно. Сочетать можно самые разные цвета. Но по большей степени отдают предпочтение розовой, красной и оранжевой помадой. Сверху покрытие – бесцветный блеск.
  7. Древесный. Этот оттенок поможет реализовать самые смелые и самые стильные образы. Цвет подходит, как для повседневного макияжа, так и вполне уместен для вечернего.
  8. Шоколад. И снова темный оттенок. В последнее время его все чаще и чаще можно увидеть в арсенале стилистов, а также на показах мод. Вечерний макияж с таким оттенком помад – это стильный и креативный выход.

    Оставить комментарий