Косметика Уход за кожей  Косметология Разное Новости красоты

Чистая кожа без прыщей — реально с точечным средством от ONME (видеообзор)

19.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

У меня комбинированный тип кожи и есть склонность к частому появлению акне. Поры забиваются от косметики или с грязным ветром попадает микроба, и начинаются прыщи. Я долго подбирала себе эффективное средство, и после десяти лет поисков,    нашла на 100% рабочий продукт.

Точечное средство против воспаление от ONME имеет полностью натуральный состав и оказалось очень результативным средством  борьбе с высыпаниями!

Оно лечит проблему, а не маскирует её. Впервые воспользовавшись им, я почти навсегда забыла, что такое акне. Но средство купила повторно, потому что разовые точечные прыщики все же встречаются.

В видео ниже я показала, как у меня было их много, через одну неделю применения кожа была совершенно чистая.

Еще мне очень понравилось, что аллергические высыпания у ребенка — оно сняло на ура!

Средство содержит в себе экстракты чайного дерева,    оно обладает бактерицидным, противовоспалительным свойством и противогрибковым. Также оно отлично заживляет мелкие ранки и трещины, отлично подходит сухой коже с шелушениями.

На мой взгляд состав идеальный    ромашка, витамин Е, бисаболол и другие не менее важные компоненты.

Бисаболол отлично снимает воспаления, имеет антикуперозные свойства.

Кожа очищается и смягчается. Становится более гладкая. У меня были не только прыщики, но и постакне  это когда от многочисленных прыщей неровности на коже. Средство очень хорошо и очень помогает, но конечно рубцы уже не способно убрать.

Благодаря безопасному составу, я даже использовала на аллергические прыщики у ребенка,    и оно отлично подсушило их и, сняло неприятные зуд и чесание.

Полный состав можно увидеть на этикетке.

Средство поистине великолепное! Самое любимое у меня и незаменимое!

Ниже видео с фотографиями о проделанной работе точечным средством против воспалений ONME.

    Оставить комментарий