Здоровье и фитнес Разное

Формула здоровья и счастья от народного целителя Валерия Здравого!

19.07.2020

 

Жители Казахстана на протяжении нескольких лет знакомятся с трудами, рекомендациями, пользуются средствами народной медицины алматинского известного народного целителя Валерия Макаровича Селиверстова. В народе о нем говорят — «Здравый». Валерий Макарович много лет публикует материалы о своих эффективных оздоровительных методиках в общественных СМИ Казахстана и некоторых печатных российских изданиях о здоровом образе жизни.  

 

Мы хотим предложить вниманию посетителей нашего сайта ряд рекомендаций от целителя, материалы о его деятельности и способы связи с ним для последующих консультаций жителей всех стран СНГ, ведь Валерий Макарович помогает словом, делом всем, кому нужна помощь, отправляет средства целительного значения, которые изготавливает сам, не только по Казахстану, но также и в другие страны ближнего зарубежья.

 

К слову сказать, печатные издания Казахстана регулярно получают письма-отклики со словами благодарности в адрес Целителя. Читатели пишут, что благодаря практическим советам, полученным из рук Валерия Макаровича и его удивительном бальзаме из недозрелых плодов Чёрного ореха (который Валерий Макарович самолично вырастил на своем подворье и применяет его плоды в лечебных целях всем нуждающимся), смогли за короткий срок избавиться от многолетних болевых страданий, хронических и инфекционных заболеваний. Кого-то мучили головные боли; кого-то беспокоило артериальное давление и боли в сердце или банальное недержание мочи; псориаз; заболевания костей и суставов; остеопороз; паразиты; кишечные инфекции, особенно у детей…

 

Здесь мы приводим выдержку из выпуска казахстанской редакции газеты ЗОЖ (газета выпускается на территории России и  Казахстана) о целебном бальзаме целителя и о мнении редакционной коллегии о работе целителя, отзывах читателей о нем.

 

***************************************

 

Редакционная коллегия газеты  «ЗОЖ»,  разбирая ежедневную многочисленную почту, с удовлетворением отмечает, что все наши предыдущие публикации о мастере оздоровительных практик Валерии Здравом и его уникальном оздоровительном бальзаме, приготовленном по особой технологии на основе плодов и листьев Чёрного ореха, нашли живой и положительный отклик у наших дорогих читателей.

 

Каждый наш читатель понимает, что Здоровье — это самая большая ответственность и драгоценность в жизни человека. Здоровье надо восстановить и сберечь на долгие годы, чтобы в дальнейшем не стать немощным  «овощем» и не быть обузой для своих детей и ближайших родственников. А публикации газеты  «ЗОЖ»,  как раз для всех нас в помощь.

 

Журналисты нашей газеты регулярно встречаются и контактируют с Валерием Здравым на протяжении нескольких лет. Мы внимательно  следим за его оздоровительной деятельностью, разработкой новых оздоровительных методик и его успехами.  А также с любопытством оцениваем и наблюдаем  за его здоровьем. Отмечаем, что в свои 70 лет  Валерий Здравый  абсолютно здоровый, счастливый, крепкий и оптимистичный мужчина.

 

Мы со всей ответственностью подтверждаем: «Его уникальная настойка-бальзам Чёрного ореха работает. Восстанавливает иммунитет и укрепляет наше здоровье!».

Родиной Чёрного ореха является северная Америка. А так как Чёрный орех, по определению, является природным антибиотиком, то ещё древние американские индейцы успешно излечивали себя от многих серьёзных недугов. Проходят практически все запущенные хронические заболевания связанные: с мочеполовой системой; с работой ЖКТ; с воспалительными процессами, влияющими на мужское и женское бесплодие. Излечиваются:  простатит, аденома;  бронхит, бронхиальная астма; пародонтоз и многие другие хронические проблемы. Это лучшее средство от паразитов и всевозможной паразитарной инфекции.

 

Одновременно в печати встречаются публикации зарубежных и отечественных авторов, которые подтверждают хорошие результаты от приёма Чёрного ореха при онкологии, сахарном диабете и других серьёзных и неизлечимых болезнях.

 

Все положительные отзывы наших читателей Вы можете найти в предыдущих и последующих выпусках газеты  «ЗОЖ».

Со своей стороны, мы — журналисты газеты  «ЗОЖ», также, как и вы, наши читатели, прошли оздоровительный курс приёма настойки-бальзама Чёрного ореха. Со всей ответственностью рады сообщить: «Настойка Чёрного ореха от Валерия Здравого действительно подтверждает свои уникальные оздоровительные свойства».

 

В данной статье газета  «ЗОЖ», тем самым, выражает своё особое мнение и своё доверие к Валерию Макаровичу Селиверстову, в народе — «Здравый».  Он является обладателем диплома академика Международной академии  «Экология», действительным членом учреждения  «Центр духовной народной медицины Сактар»  и  «Научно академического центра  имени Ибн Сина».  Обладатель орденов и медалей  «Почётный профессиональный народный целитель Республики Казахстан».  Выданы сертификаты №002, №015 и №022 «Ассоциации народных целителей Казахстана» на право осуществления лечения методами народной и нетрадиционной медицины.

 

К вышеизложенному хотелось бы добавить, что  Валерий Селиверстов скромный, порядочный и контактный человек. А разговаривать с ним доставляет большое удовольствие и надежду на оздоровление, как нам, так и всем, кто обращается  к нему за помощью.

Аппарат «Галотрон», изготовленный целителем самостоятельно

****************************************************

           

От редакции нашего сайта: остерегайтесь подделок настойки черного ореха!

 Более подробную информацию о Черном орехе, аппарате Галотрон – 01, изготовленном целителем, а также получить сведения по естественным методам самооздоровления от Валерия Макаровича Здравого, приобрести курс для лечения и поддержания иммунитета бальзамом Черного Ореха (в какой бы стране вы ни находились), вы можете, связавшись с ним по мобильному телефону: (8) 705 276 23 20 (г. Алматы). Этот же номер телефона используйте для связи с целителем в WhatsApp (пишите ему, не стесняйтесь, он всем ответит!). Валерий Макарович никому не отказывает в советах, рекомендациях, общении. С удовольствием выслушает вас и о ваших проблемах со здоровьем, расскажет, как именно «работает» его бальзам, чем он сможет помочь именно вам. О способе доставки целебных разработок Валерием Макаровичем по Казахстану и странам СНГ вы всегда сможете договориться, связавшись с ним по данному выше способу связи.

***

Пишите комментарии к статье ниже, ждем ваших вопросов и откликов!

***

Сертификат №002 от 25.08.2017 года «Центр духовной народной медицины Сактар»

 

 

 

 

    Оставить комментарий