Уход за кожей 

Funny Organix новый бренд, а уже в фаворитах

20.07.2020

Еще давным-давно я стала поклонницей корейской косметики. Все продукты которые были мною испробованы приводили меня в восторг. Поэтому конечно же я не останавливаюсь и продолжаю открывать для себя что-то новое.

В этот раз хочу поделиться с вами впечатлением о линейке FUNNY ORGANIX, а точнее о сыворотке для проблемной кожи лица. Естественно корейского производства.

Заказала на сайте Wildberries. Там очень удобный наборчик от этого производителя со всеми этапами.

Сыворотка находится в крохотной упаковке 20 мл. Но это не минус, а большой плюс. Ведь она отлично помещается в косметичку, а это означает, что она может путешествовать вместе с вами. Удобная откручивающаяся крышка с легкостью открывается и наоборот.

Классный и стильный дизайн у этой линейки. Сыворотка является третьим этапом в уходе за кожей. Перед ней я подготавливаю кожу тонером из этой же линейки.

В сыворотке очень обогащенный состав. Есть и масла, и гиалуроновая кислота, аргинин, бетаин, аллантоин. Подробнее можно прочесть на обратной стороне.

Средство отлично справляется с множеством проблем, которые так часто проявляются у жирной кожи лица. Снижает секрецию сальных желез, улучшает текстуру и тон кожи.

Консистенция белого цвета, достаточно легкая.

Моментально впитывается и освежает кожу. Аромат слегка травянистый (из-за состава), но он быстро исчезает.

Наношу ее в основном утром, но можно использовать и вечером.

Оставить комментарий