Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Натуральное солнцезащитное средство SPF 50 мл для детей и взрослых — теперь хоть в Дубай!

25.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

У меня светлая кожа и всегда норовит сгореть, но при этом не принимает загар. На этот раз я взяла тяжелую артиллерию  — крем для лица и тела с SPF 50  от ONME, это самая высокая защита и крем от этого плотный. Он мня выручает не первое лето. Подходит для лица и тела, подходит детской коже. Она еще нежнее чем наша и способна обгореть быстрее. С кремом я забыла этим летом, что такое краснота на коже у детей!

Солнцезащитным кремом нужно обязательно пользоваться, так как от УФ кожа стареет и происходит быстрое образование морщин. Крем защищает от ожогов, старения и увлажняет, создает барьер между палящим солнцем и кожей.

Крем находится в удобном миниатюрном тюбике и имеет вес 50 мл. С момента вскрытия срок годности 3 месяца. Он имеет удобный дозатор, который выдает крем ровно на одно применение, на все лицо.


Защита высокая, надежная с SPF 50, поэтому крем имеет супер плотную консистенцию, но при этом полностью впитывается в кожу. Он её немного осветляет. Для меня это не проблема. Крем хорошо втирается, без усилий и давления. Наносится и на кожу вокруг глаз и все открытые участки.

Распределяется быстро и равномерно.


Все лето он надежно защищает детей от солнца! Ни одного ожога! Он не липнет, не вызывает потения под кремом, и не жирный. Его не ощущаешь на коже, а он работает!

Состав у него полностью натуральный, и крем не тестировался на животных. Наносить его нужно за 20 минут до выхода на солнце. Если мы находимся в воде, то примерно раз в два часа обновляем крем.


Масла, содержащиеся в составе успокаивают кожу, увлажняют её и смягчает. Он очень приятный в применении и комфортный при нахождении на солнце. Он отлично защищает? и для нас оказался одним из лучших! Также есть менее плотная защита SPF 30, но тоже отличная!

Крем однозначно рекомендую попробовать, и не забыть зять его на отдых в жаркие страны!

  • Ответить
    Marselka
    25.07.2020 в 07:15

    супер! хоть в Дубай, хоть в Египет . На самом деле и в СНГ летом жарко. Так что защитит хорошо. А главное — средство безопасное.

Оставить комментарий