Косметика Уход за кожей 

Водорослевая маска Nolla снимает отеки и выводит лишнюю воду

31.07.2020

***

Многие женщины сталкиваются с задержкой жидкости в организме. Снять отеки и вывести лишнюю жидкость из организма помогают водоросли. Это не новость, что после морской воды отёки уходят. Но поехать на море есть шанс не всегда. Зато всегда есть возможность нанести маску из водорослей и насладиться ее дренажным эффектом. Конечно, такая маска должна быть натуральной по составу, из свежих водорослей и без всякой химии в составе. Знакомьтесь, это она — маска для тела ОХЛАЖДАЮЩАЯ с коллагеном Nolla.

Nolla – это марка специализированной косметики из водорослей. То есть это профессиональный продукт. И водоросли здесь на первом месте – ламинария японика, спирулина, фукус. Также в составе другие натуральные компоненты с антитёчным, дренажным эффектом — гидролизованный коллаген, масло кедрового ореха, экстракт виноградной косточки, экстракт конского каштана, экстракт зеленого чая, ментол, эфирное масло мяты.

Консервант используется одобренный Ecocert, а именно Шаромикс 708. Никакой химии в составе косметики Nolla нет. Все компоненты – из утвержденного Ecocert списка.

Объем маски огромный – 500 мл. Цена за такой объем отличная – 1485 рублей.

Наношу маску на 20-30 секунд. Кожа слегка краснеет. Никаких ощущений нет. Реакция нормальная – это реакция кожи на активные вещества. Отек сразу уходит. Есть у маски и накопительное действие – улучшается кровообращение, лимфообращение, происходит тонизирование стенок сосудов, дренаж, лишняя жидкость уходит.

Маска Nolla мне нравится:
— своим 100% натуральным составом;
— своим оздоровительным действием;
— хорошим объемом за доступные деньги.

Рекомендую!

Заказываю маску на официальном сайте — https://nolla.ru/

    Оставить комментарий