Косметика Уход за кожей  Разное

Простой, доступный и эффективный уход для сухой кожи

10.06.2021

Чтобы уход был правильным и эффективным, нужно подбирать средства по своему типу кожи. Фаберлик создали продукцию Dr. Core с двумя линиями («Антиакне» и «Восстановление сухой кожи»), в каждой из которой свой набор продуктов.

Я – обладатель «чистой», но сухой кожи, поэтому мой взор пал на Нежное молочко для умывания Dr. Core. И этим летом, я считаю, что очищение мое является идеально подобранным.

Молочко я использую дважды в день. Утром для того, чтобы пробудить и подготовить лицо к новому дню, а вечером в качестве очищения и снятия макияжа. Сейчас я использую минимум косметики. В обязательном порядке ежедневное нанесение крема с SPF, тушь для ресниц, иногда легкая пудра. И нужно минимум времени и усилий, чтобы кожа снова стала свежей, отдохнувшей и посвежевшей. Наношу молочко на лицо легкими массирующими движениями и смываю водой. Глаза не испытывают раздражения, ничего не жжет и не щиплет, тушь смывается целиком без эффекта панды. Кожу продукт не стягивает, бережно очищает, не разрушая защитный барьер.

После молочка можно нанести легкий крем на лицо, но даже если я забываю это сделать, то на утро никаких шелушений не появляется.

Продуктом полностью довольна. Моей сухой коже нежное молочко Фаберлик подошло идеально.

А еще у него приятная цена и маленький расход продукта.

    Оставить комментарий