Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Баттер Onme с волшебными эфирными маслами для здоровья кожи тела

03.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Хочется быть красивой и здоровой в любом возрасте, особенно когда тебе уже за 50. Кожа уже уставшая и подвергается воздействию неблагоприятной окружающей среде наиболее быстро.

Для восстановления всех жизненных процессов кожи тела хорошо поможет замечательный и 100% натуральный продукт Onme Баттер «Манго».

Уникальный состав, произведенный в ООО «Открытая лаборатория»194100 г. Санкт-Петербург, поможет восстановить защитные функции кожи тела и организма.


Эфирное масло манго помогает разглаживанию кожи от мелких морщинок и восстанавливает обменные процессы кожи, останавливая липидный барьер.

Нормализуется способность кожи удерживать влагу и восстанавливаться при неблагоприятных природных условиях — таких, как обветривание при непогоде или после сильного загара солнца, или даже обморожения .

Масло черного перца обладает противомикробным и противогрибковым эффектом, а также имеет стимулирующее и разогревающее действием, благотворно влияет на циркуляцию крови в коже, восстанавливает обменные процессы.

Масло Рапса обладает подтягивающим и восстанавливающим эффектом, а также улучшает тонус и упругость кожи. Кожа восстанавливает утраченные функции, приобретает упругость, здоровый тонус и эластичность.

Масло лайма стимулируя рост новых клеток, очищает и тонизирует кожу. Происходит рост новых клеток.

Экстракты Алоэ Вера и Ламинарии снимают раздражения и воспаления, повышая тонус кожи и стойкость к внешней неблагоприятной среде.

Баттер «Манго» от ONME имеет кругообразную нежную текстуру, тающую при применении и хорошо впитывается, увлажняет кожу.


Приятно пахнет цитрусовым Лаймом с ароматом Манго. При применении хорошо увлажняет кожу, и надолго сохраняется приятная влажность и аромат.

Баночка изготовлена из непрозрачного белого пластика, имеет шайбообразный вид, емкостью 250 мл. Срок годности 2 года. После вскрытия — 12 месяцев.

Я очень довольна такой классной покупкой.

Баттер помог моей коже восстановиться и выглядеть более свежей, отдохнувшей, здоровой.

    Оставить комментарий