Косметика Уход за кожей 

Потрясающий крем для аллергичной кожи Siberina

03.08.2020

Не скрою, у меня, как и у многих других представительниц прекрасного пола (и не только, кстати) нередко возникает аллергия на косметику. Не мне вам рассказывать, как обидно – платишь деньги за крем, а пользоваться им не можешь. Чтобы не терять деньги и не разочаровываться, я стала выбирать не просто органические, полностью натуральные кремы, но и гипоаллергенные. Они содержат компоненты, которые не вызывают аллергию, а, наоборот, успокаивают кожу.

Мой пост будет полезен тем, у кого склонная к аллергии и раздражениям кожа. Я хочу познакомить вас с кремом Siberina.

Натуральный гипоаллергенный увлажняющий крем Siberina имеет состав, который не может вызвать аллергию. По крайней мере, такой риск максимально снижен. Также он выпускается без отдушек и консервантов, так что понравится не только аллергикам, но и тем, кто любит натуральную косметику.

Состав крема замечательный. Сразу после воды идут идеальные для чувствительной кожи и сохранения ее красоты вещества — масло тыквы, масло абрикосовых косточек, масло миндаля, масло жожоба. Далее идут многочисленные экстракты: маклейи, жимолости, грецкого ореха, шалфея, зеленого чая, девясила, калины, алое-вера, рябины, яблока, винограда, эхинацеи, лопуха.

Впитывается крем нормально в мою комбинированную чувствительную кожу. Кожа после него спокойная, увлажненная, бархатистая. Никакой аллергии на него не возникло.

Очень нравится крем! Собираюсь купить к нему сыворотку!

Заказывала на Wildberries — там бесплатная и быстрая (за 2 дня) доставка.

    Оставить комментарий