Косметика Уход за волосами

Шампунь с чудесным эффектом и отличным составом от «Дары природы»

24.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка. 

Очень мне нравится использовать средства для волос с натуральным составом. Я действительно вижу эффект от них, и уже несколько лет отдаю предпочтение таким средствам. Но есть одно правило: время от времени уход за волосами я меняю.

В этот раз уход за волосами я доверила новому шампуню. Это бессульфатный шампунь «Травяной #3» укрепляющий корни и ускоряющий рост волос от компании «Дары природы».

В ассортименте бренда представлено несколько различных видов шампуней, соответственно, каждый человек может выбрать то, что подойдёт именно своему типу волос.

Прчитав информацию, предоставленную на сайте производителя, я сделала выбор в пользу шампуня #3.

Обьем 250 мл, а цена 370 рублей.

Расход заметный, так как шампунь не образует обильную пену. Я промываю волосы при помощи шампуня в два этапа на мой взгляд, так более эффективно.

Шампунь отлично очищает, буквально до скрипа, но при этом нет ощущения пересушенности волос, что для меня безусловно важно, ведь у меня длинные волосы.

Даже, не используя какие-либо бальзамы или кондиционеры, только с данным шампунем, волосы выглядят восхитительно. Мягкие, шелковистые, послушные, напитанные, не прилизанные, но при этом и не пушатся, блестящие и красивые.

Бессульфатный шампунь Травяной #3 от бренда «Дары природы» очень понравился мне и моим волосам.

    Оставить комментарий