Косметика Уход за кожей 

Косметика Пантика для нормального типа кожи лица

27.02.2023

Марафон красоты

Если кожа нормального типа и не имеет особых проблем, то уход ей все равно нужен регулярный и качественный. Выбор косметики в настоящее время огромен. Предлагаю вашему вниманию проверенные продукты от крымской лаборатории Пантика, которые идеально подходят для кожа с нормальным типом.

Био-тоник

Это прекрасное средство для увлажнения кожи, восстановления рН-баланса после умывания и подготовки кожи к дальнейшему уходу. В составе вытяжка из лечебной сульфидно-иловой грязи, которая подсушивает воспаления и не дает новым появиться.

Питательная сыворотка

По мне, так она универсальна и подходит любому типу кожу. Сыворотка мгновенно впитывается и увлажняет кожу. В составе сильный антиоксидант — экстракт красного винограда, который защищает кожу от воздействия свободных радикалов. Текстура не жирная, не липкая, позволяет быстро нанести сыворотку. При желании, да и лучше всего, сыворотку закрыть кремом для лица, чтобы запечатать в коже полезные компоненты и завершить уход.

Сливки косметические для лица «Энергия моря»

Конечно, можно подобрать крем для лица, но хочу поделиться находкой — сливки для лица. Их текстура настолько легкая и нежная, что не заметна. Сливки хорошо распределяются по коже, не создают эффекта маски, отлично увлажняют кожу, разглаживают морщинки, придают матовый оттенок. Косметические сливки могут послужить отличной основой под макияж. В составе растительные масла, фруктовые органические кислоты, водный экстракт лекарственных растений.

Рыбий жир с растительными маслами

Рыбий жир — продукт номер один по содержанию жирных кислот омега. Его прием поможет преобразить кожу изнутри. Мне нравится, что Пантика выпускает рыбий жир в виде капсул. Их удобно принимать, не ощущается ни вкус, ни аромат, а польза заметна уже после курса приема.

    Оставить комментарий